Mannschaftsmeisterschaft 2018/19


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Aufstellungen

EPA/ZIB 1
0101 FM Daniel Malek 2 2300   
0102 FM Dr. Boris Dimitrijeski 2 2193   
0103 Miguel Domingo 1 2181   
0104 Tomas Segerberg 2 2028   
0105 Darko Balov 2 2096   
0106 Faris Kalabic 2 2155   
0107 Sebastian Götschel 2 1973   
0108 Veit Godoj 2 2052   
0109 Jörg Winkler 1 1949   
0110 Joop Gilijamse 1 1771   
0111 Jan Kretzschmar 2 1664   
0112 Ingo Böhm 1 1606   
0113 Karl Vollmann 1 1518   
0114 Michael Sampels 1 1458   Nachmeldung.
0115 Patrick Quintin 1 1667   Nachmeldung.
SG TT/WiHeil 1
0101 Gerhard Gall 1 1342   
0102 FM Hendrik Reichmann 2 2324   
0103 FM Philipp Lerch 2 2218   
0104 IM Ulf von Herman 2 2355   
0105 Ronny Gaerths 1 2205   
0106 IM Olaf Heinzel 2 2320   
Deutsche Bahn/BSW 1
0101 GM Robert Rabiega 2 2467   
0102 GM Mladen Muse 2 2379   
0103 IM Drazen Muse 2 2328   
0104 FM Rainer Kleeschätzky 2 2270   
0105 Andreas Haasler 2 2221   
0106 Jens Wiedersich 2 2163   
0107 Andreas Woschech 1 2161   
0108 Rüdiger Schüttig 1 2154   
0109 FM Ralf Kleeschätzky 1 2106   
0110 Hans-Wolfgang Walther 1 2085   
SV Senat 1
0101 GM Arik Braun 2 2597   
0102 IM Steve Berger 2 2424   
0103 FM Raphael Lagunow 2 2341   
0104 IM Alexander Lagunow 2 2421   
0105 FM Leonid Sawlin 2 2335   
0106 FM Emil Schmidek 2 2315   
0107 GM Sergej Kalinitschew 2 2380   
0108 FM Walter Becker 1 2220   
0109 CM Fabian Gallien 2 2065   
0110 Nils Becker 1 2123   
SG Bund 1
0101 FM Martin Brüdigam 2 2347   
0102 FM Clemens Rietze 2 2291   
0103 Abdollah Safai-Nia 1 1449   
0104 Herbert Lütke 2 1746   
0105 Ralf Schnabel 2 2182   
0106 Maximilian Tyrtania 1 2206   
0107 Dr. Martin Schmidbauer 2 2135   
0108 FM Thomas Heuer 2 2074   
0109 Benno Zahn 2 2124   
0110 Wolfgang Diwisch 1 1892   
0111 Yannick Kather 2 2120   Nachmeldung.
SV DeTeWe 1
0101 Thomas Kohler 2 2212   
0102 FM Klaus Lehmann 2 2258   
0103 Frank Janneck 1 1885   
0104 Hans-Joachim Wiese 2 1964   
0105 Lutz Steinhardt 2 2009   
0106 Reinhard Grüner 1 1812   
0107 Otto Kruse 1 1901   
0108 Hans-Joachim Sayder 1 1618   
0109 Michael Steiger 2 2083   
0110 Norbert Tauchert 2 1784   
BA Tempelhof 1
0101 IM Marco Baldauf 2 2406   
0102 GM Rainer Polzin 2 2432   
0103 IM Jan Suran 2 2414   
0104 IM Lars Thiede 2 2413   
0105 FM Johannes Florstedt 2 2314   
0106 FM Robert Glantz 2 2323   
0107 FM Christoph Nogly 2 2350   
0108 Udo Hoffmann 2 2230   
0109 Hans-Christoph Andersen 2 2327   
0110 Karlheinz Zern 1 2065   
0111 Heinz Bartelt 1 1376   
SK Präsident 1
0101 GM Jakob Meister 2 2432   
0102 IM Atila Gajo Figura 2 2335   
0103 IM Sergej Salov 2 2243   
0104 FM Boris Gruzman 2 2167   
0105 Dr. Michael Schilar 1 2127   
0106 FM Alexander Braslawskij 1 2244   
0107 FM Thomas Weischede 1 2115   
0108 Markus Kolb 1 2100   
0109 FM Michael Bilek 1 2259   
0110 Reinhard Müller 1 2014   
0111 Georg Kasibadze 2 2274   Nachmeldung.
Thales 1
0101 FM Dirk Paulsen 2 2295   
0102 FM Dirk Maxion 2 2157   
0103 Joseph Roth 2 2026   
0104 Oliver Nowka 1 2092   
0105 Andreas Hoffmann 1 1941   
0106 Martina Skogvall 2 2072   
0107 Peter Röblitz 1 1859   
SV Osram 1
0101 FM Dr. Joachim Wintzer 2 2234   
0102 FM Michael Schulz 2 2239   
0103 Holger Franke 2 2298   
0104 Dr. Andreas Modler 2 2252   
0105 Frank Jähnisch 2 2192   
0106 IM Eugen Tripolsky 2 2087   
0107 Dr. Matthias Kribben 2 2031   
0108 Johannes Lanzendörfer 1 2132   
0109 Dr. Daniel Eisermann 1 2003   
0110 Dr. Rainer Karlsch 1 1902   
0111 Jörg Dippe 1 1625   Nachmeldung.
 


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.