Mannschaftsmeisterschaft 2022/23


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Aufstellungen

Deutsche Bahn/BSW 1
0101 GM Mladen Muse 2 2356   
0102 IM Drazen Muse 2 2307   
0103 FM Rainer Kleeschätzky 2 2260   
0104 Steffen Michel 2 2207   
0105 Andreas Haasler 2 2211   
0106 Andreas Woschech 2 2179   Korrektur Status.
0107 Jens Wiedersich 2 2148   
0108 Wilhelm Jauk 2 2093   
0109 Detlev Kuhne 2 2141   
0110 Dr. Jörg Tetzlaff 1 2091   
0111 Paul Werner Wagner 1 1841   
Vattenfall 1
0101 Jan-Michael Harndt 1 1886   
0102 Volker Branding 1 2127   
0103 FM Benjamin Dauth 2 2259   
0104 Martin Kaiser 2 2088   
0105 Dieter Eisenträger 2 2109   
0106 Herbert Kauschmann 2 2046   
0107 Manfred Lenhardt 2 2124   
0108 Dr. Klaus Kapr 2 2001   
0109 Sylvester Lewandowski 1 1739   
Gardez Robe 1
0101 FM Dr. Wolfram Bornemann 2 2282   
0102 Thomas Kohler 2 2206   
0103 Dr. Patrick Bressler 1 2101   
0104 Stefan Prange 2 2098   
0105 Arno Nickel 2 2001   
0106 Gerhard Waldner 1 1963   
BA Tempelhof 1
0101 IM Emil Schmidek 2 2321   
0102 GM Rainer Polzin 2 2434   
0103 IM Lars Thiede 2 2402   
0104 IM Jan Suran 2 2328   
0105 FM Johannes Florstedt 2   
0106 FM Robert Glantz 2 2319   
0107 FM Udo Hoffmann 2 2233   
0108 FM Stefan Brettschneider 2 2325   
0109 FM Alexander Kurz 1 2105   
0110 Michael Quast 1 1811   
spielfrei
Bräunlin Kolb Schälicke Al 1
0101 GM Arik Braun 2 2603   
0102 IM Elisabeth Pähtz 2 2416   
0103 GM Igor Glek 2 2507   
0104 IM Steve Berger 2 2429   
0105 GM Raj Tischbierek 2   
0106 GM Jakob Meister 2 2421   
0107 IM Raphael Lagunow 2 2358   
0108 FM Thomas Weischede 1 2131   
0109 Dr. Andreas Modler 2 2261   
0110 Herbert Bräunlin 1 2174   
0111 Adis Artukovic 2 2062   
0112 Markus Kolb 1 2067   
0113 Reinhard Müller 1 2018   
SG Bund 1
0101 FM Dr. Clemens Rietze 2 2225   
0102 Ralf Schnabel 2 2192   
0103 Henrik Hesse 2 2142   
0104 Georg Tscheuschner 2 2092   
0105 Dr. Martin Schmidbauer 2 2156   
0106 FM Thomas Heuer 2 2097   
0107 Yannick Kather 2 2019   
0108 Matthias Ahlberg 2 2038   
0109 Frank König 2 1986   
0110 Wolfgang Diwisch 1 1911   
0111 Joachim Roth 1 1907   
0112 Fabian Prokop 1 1493   
SV Osram 1
0101 FM Dr. Joachim Wintzer 2 2286   
0102 FM Michael Schulz 2 2181   
0103 Holger Franke 2 2292   
0104 Paul Meyer-Dunker 2 2149   
0105 Johannes Lanzendörfer 1 2132   
0106 Alina Rath 2 2112   
0107 Dr. Matthias Kribben 2 2015   
0108 Ralf Gebert-Vangeel 2 2010   
0109 Frank Hoppe 2 1988   
0110 Dr. Daniel Eisermann 1 1987   
0111 Dr. Rainer Karlsch 1 1904   
BA Tempelhof 2
0201 FM Christoph Nogly 2 2342   
0202 FM Stephan Bruchmann 2 2179   
0203 Daniel Weber 2 2271   
0204 Christian Düster 2 2174   
0205 Mark Müller 2 2016   
0206 Martin Gailbraith 2 2086   
0207 Dr. Jörg Feikes 1 2005   
0208 Dr. Stefan Kettenburg 1 2074   
0209 Dr. Yuri Petenev 1 1967   
0210 Peter Baranowsky 2 1831   
0211 Sören Schubert 1 1655   
0212 Wilfried Wolf 1 1577   
SG WiHeil 1
0101 IM Matthias Thesing 2   
0102 IM Olaf Heinzel 1 2298   
0103 FM Hendrik Reichmann 2 2338   
0104 IM Ulf von Herman 2 2340   
0105 Ronny Gaerths 2 2202   Korrektur Status.
0106 Christoph Wolf 2 2175   
0107 Christian Bartolomäus 2 2287   
0108 FM Andreas Bachmann 1 2135   
0109 Dr. Michael Schilar 1 2097   
 


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.