Mannschaftsmeisterschaft 2021/22


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Aufstellungen

spielfrei
SG Bund 2
0201 FM Clemens Rietze 2 2225   
0202 Henrik Hesse 2 2142   
0203 Georg Tscheuschner 2 2092   
0204 Dr. Martin Schmidbauer 2 2156   
0205 Yannick Kather 2 2019   
0206 FM Thomas Heuer 2 2098   
0207 Matthias Ahlberg 2 2038   
0208 Frank König 2 1986   
0209 Prof. Bernd Bötzel 2 2010   
0210 Florian Schilling 1 1944   
0211 Joachim Roth 1 1907   
0212 Fabian Prokop 1 1493   
Deutsche Bahn/BSW 2
0201 FM Dr. Friedrich Baumbach 2 2130   
0202 Detlev Kuhne 2 2141   
0203 Wilhelm Jauk 2 2093   
0204 Dr. Jörg Tetzlaff 1 2091   
0205 Thomas Klotzsche 1 1939   
0206 Christine Giebel 2 1845   
0207 Paul Werner Wagner 1 1841   
0208 Prof.Dr. Peter Strauß 2 1801   
0209 Horst Kaiser 1 1579   
SV Osram 1
0101 FM Dr. Joachim Wintzer 2 2286   
0102 FM Michael Schulz 2 2181   
0103 Holger Franke 2 2292   
0104 Alina Rath 2 2112   
0105 Tomas Segerberg 2 2074   
0106 Ralf Gebert-Vangeel 2 2010   
0107 Frank Hoppe 2 1988   
0108 Dr. Daniel Eisermann 1 1987   
0109 Andreas Hoffmann 1 1960   
0110 Dr. Rainer Karlsch 1 1904   
0111 Sven Mielke 2 1935   
BA Tempelhof 1
0101 GM Marco Baldauf 2 2406   
0102 GM Rainer Polzin 2 2434   
0103 Emil Schmidek 2 2321   
0104 Arnd Lauber 2 2380   
0105 IM Lars Thiede 2 2402   
0106 IM Jan Suran 2 2328   
0107 FM Johannes Florstedt 2 2335   
0108 FM Udo Hoffmann 2 2233   
0109 FM Robert Glantz 2 2319   
0110 FM Alexander Kurz 1 2105   
0111 Karlheinz Zern 1 2065   
Vattenfall 1
0101 Jan-Hendrik de Wiljes 2 2248   
0102 Martin Kaiser 2 2088   
0103 Jan-Michael Harndt 1 1886   
0104 Volker Branding 1 2127   
0105 Dieter Eisenträger 2 2109   
0106 Manfred Lenhardt 2 2124   
0107 Cord Wischhöfer 2 2128   
0108 Dr. Klaus Kapr 2 2001   
0109 Herbert Kauschmann 2 2046   
SG WiHeil 1
0101 IM Matthias Thesing 2 2257   
0102 IM Olaf Heinzel 2 2298   
0103 FM Hendrik Reichmann 2 2338   
0104 IM Ulf von Herman 2 2340   
0105 Ronny Gaerths 2 2202   
0106 Christoph Wolf 2 2175   
0107 Daniel Gurack 2 2128   
0108 FM Andreas Bachmann 1 2135   
0109 Dr. Michael Schilar 1 2097   
Deutsche Bahn/BSW 1
0101 GM Robert Rabiega 2 2459   
0102 GM Mladen Muse 2 2356   
0103 IM Drazen Muse 2 2307   
0104 FM Rainer Kleeschätzky 2 2260   
0105 Andreas Haasler 2 2211   
0106 Steffen Michel 2 2207   
0107 Rüdiger Schüttig 1 2241   
0108 Andreas Woschech 1 2179   
0109 Jens Wiedersich 2 2148   
Bräunlin Kolb Schälicke AI 1
0101 GM Arik Braun 2 2603   
0102 IM Elisabeth Pähtz 2 2416   
0103 IM Steve Berger 2 2429   
0104 GM Raj Tischbierek 2 2412   
0105 GM Jakob Meister 2 2421   
0106 FM Raphael Lagunow 2 2358   
0107 IM Atila Gajo Figura 2 2361   
0108 FM Thomas Weischede 1 2131   
0109 Dr. Andreas Modler 2 2261   
0110 Reinhard Müller 1 2018   
0111 Herbert Bräunlin 1 2174   
0112 Adis Artukovic 1 2062   
0113 Markus Kolb 1 2067   
BA Tempelhof 2
0201 FM Christoph Nogly 2 2342   
0202 Stefan Brettschneider 2 2325   
0203 FM Stephan Bruchmann 2 2179   
0204 Daniel Weber 2 2271   
0205 Christian Düster 2 2174   
0206 Mark Müller 2 2016   
0207 Martin Gailbraith 2 2086   
0208 Dr. Stefan Kettenburg 1 2074   
0209 Dr. Jörg Feikes 1 2005   
0210 Dr. Yuri Petenev 1 1967   
0211 Sören Schubert 1 1655   
 


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.